Ilaria Bernardi
Prenotazioni e fatturazioni. Lavora in azienda dal 2004
Tel: 0541/385209
Ilaria.bernardi@garageflaminio.it
Contact Person for: MS_2
Stefano Bernardi
Titolare dell'azienda e consulente tecnico. Lavora per il marchio Mercedes-Benz dal 1971 soddisfacendo così una passione innata per la meccanica e la tecnologia delle vetture
Tel: 0541 385209
stefano.bernardi@garageflaminio.it
Contact Person for: MS_0001
William Frisoni
Responsabile assistenza, lavora in azienda dal 1990. E´ la persona di riferimento per i contratti di assistenza
Tel: 0541 385209
william.frisoni@garageflaminio.it
Contact Person for: MS_2
Guido Grosso
Responsabile magazzino
Tel: 0541/395069
guido.grosso@garageflaminio.it
Contact Person for: MS_2
Michele Malaventura
Consulente tecnico certificato, lavora in azienda dal 1991. É il referente principale per l´assistenza delle vetture dei nostri clienti
Tel: 0541 385209
michele.malaventura@garageflaminio.it
Contact Person for: MS_2
Sonia Mazzini
Prenotazioni, fatturazioni, relazioni clienti, Follow up, Resp. SPP. Lavora in azienda dal 2001
Tel: 0541/385209
sonia.mazzini@garageflaminio.it
Contact Person for: MS_2
Daniela Zamagni
Responsabile post-vendita e Sistema qualità. Collabora con il marito, Stefano Bernardi, da oltre 30 anni
Tel: 0541 385209
daniela.zamagni@garageflaminio.it
Contact Person for: MS_2